Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Канализация в коттедж

При строительстве коттеджа обязательно понадобится такая необходимая вещь, как канализация. Наша компания ТисГрупп рада предложить Вам такую услугу как монтаж канализации в коттедже, который поможет решить проблему стока, не загрязняя окружающую среду.

На сегодняшний день очень популярны Станции глубокой биологической очистки сточных вод или Устройства очистки сточных вод (УОСВ). Они позволяют получать очистку стоков до 98%, что естественно благоприятно сказывается на окружающей среде, а также на чистоте Вашего участка.

Монтаж канализации в коттедже

Глубокая биологическая очистка сточных вод, вот на чем основывается работа данной канализационной системы, и это самая инновационная технология на сегодняшний день в отличии от методики септического сбраживания стоков. На выходе из таких очистных сооружений получается техническая вода, пригодная для орошения участка.

Удобство и масса полезных качеств

Автономная канализация в коттедж может быть спроектирована и смонтирована в любых типах грунтов, а себестоимость реализации проекта довольно невысока. Вы можете забыть про ассенизационные машины и даже использовать переработанные стоки в качестве удобрения. Станция имеет малый вес, бесшумна при эксплуатации и практически нейтрализует неприятный запах .

Эта канализационная система весьма конкурентоспособна по отношению к аналогичным проектам. Эксплуатировать данную установку можно как круглогодично, так и только в летний период, к тому же нельзя не упомянуть о ее водонепроницаемости и износоустойчивости.

Кроме этого, канализация в коттедж обойдется в минимум затрат, проста в обслуживании и имеет срок эксплуатации не менее 50 лет. Данное очистное сооружение может обслуживать любое количество проживающих в доме людей, что тоже является одним из приоритетов данной конструкции. Такими системами можно оснастить не только коттедж, но и небольшую гостиницу, подобрав необходимую модель. Установка не боится низких температур, очень удобна в обслуживании, так как требует внимания не более 2-х,3-х раз в год.

Для монтажа такого типа канализации не потребуется тяжелая техника, и установить ее можно самостоятельно.

Эта система очистки стоков очень удобна и не требует выгребных ям, она не аккумулирует, а очищает содержимое. Невероятно удобная система рассчитана на любое здание не связанное с общей канализацией. Такая система очистки прекрасно подходит для любого строения, начиная от дачи, коттеджа, отдельно стоящего строения, не имеющего слива в центральную канализацию.

Бесплатный вызов инженера

Автономная канализация в коттедж

Покупая автономную канализацию вы получите прекрасную систему очистки стоков, которое не требует постоянного контроля и по эффективности превосходит обычные септики.

Таким образом, хотелось бы подытожить: автономная канализация в коттедж, - это просто, выгодно и комфортно.

Наши автономные канализационные системы рассчитаны на различное количество человек, проживающих в коттедже. Вам лишь нужно оставить заявку на сайте нашей компании ,и менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых параметров и обязательно поможет подобрать оптимальную для Вас модель

Доверьте установку специалистам и получите готовый проект канализации прямо сейчас.

Установка по техническим нормам и правилам избавит Вас от дальнейших хлопот!

Мы предоставляем весь комплекс услуг по продаже, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту установок очистки сточных вод (септиков), все сотрудники нашей организации ежегодно повышают квалификацию и являются сертифицированными специалистами.

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ (831) 423-57-87наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Бесплатный вызов инженера

Преимущества при Заказе у нас Септика под ключ:

    1. Скидка до 15% от розничной цены
    2. Профессиональный замер
    3. Стандартный монтаж длится 1 день
    4. Гарантия 36 месяцев на септик и на монтажные работы
    5. Техническая поддержка 24/7 

Так же мы предоставляем весь модельный ряд таких современных и надёжных септиков и станций очистки сточных вод как:

Бесплатный вызов инженера